Стань Блоггером - Заработай денег!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список Блоггеров » Пример блоггера » Adobe Photoshop CS4 11.0 Extended(название программы) (описания темы не требуется)
Adobe Photoshop CS4 11.0 Extended(название программы)
StaFFДата: Пятница, 09.10.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Тут пишите свой материал. Пример:

Adobe Photoshop — растровый графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. Этот продукт является лидером рынка в области коммерческих средств редактирования растровых изображений, и наиболее известным продуктом фирмы Adobe.

Особенности:
Несмотря на то что изначально программа была разработана для редактирования изображений для печати на бумаге (прежде всего, для полиграфии), в данное время она широко используется в веб-дизайне. В более ранней версии была включена специальная программа для этих целей — Adobe ImageReady, которая была исключена из версии CS3 за счёт интеграции её функций в самом Photoshop.

Photoshop тесно связан с другими программами для обработки медиафайлов, анимации и другого творчества. Совместно с такими программами, как Adobe ImageReady (программа упразднена в версии CS3), Adobe Illustrator, Adobe Premiere, Adobe After Effects и Adobe Encore DVD, он может использоваться для создания профессиональных DVD, обеспечивает средства нелинейного монтажа и создания таких спецэффектов, как фоны, текстуры и т. д. для телевидения, кинематографа и всемирной паутины. Основной формат Photoshop, PSD, может быть экспортирован и импортирован во весь ряд этих программных продуктов. Photoshop CS поддерживает создание меню для DVD. Совместно с Adobe Encore DVD, Photoshop позволяет создавать меню или кнопки DVD.

Photoshop поддерживает следующие цветовые модели:

RGB

LAB

CMYK

Grayscale

BitMap

Duotone

Ссылки пишите в столбик. Пример:
http://depositfiles/.....
http://letitbit/....
и так далее

Редактирование может быть не законченым(т.е. выравнивание по центру делать не обязательно, но желательно)

Прикрепления: 0340783.jpg (30.7 Kb) · 3116752.jpg (47.1 Kb)
 
Форум » Список Блоггеров » Пример блоггера » Adobe Photoshop CS4 11.0 Extended(название программы) (описания темы не требуется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by FG-Corporation© 2024